Кортъярд Марриотт

Главная » Кортъярд Марриотт
Профиль






Предпочитаете увлекательно организовать досуг в Красной Поляне?



Уютный четырехзвездочный отельный комплекс «Кортъярд Марриотт» расположен в центре Красной Поляны и прекрасно подойдет для отдыха, потому что здесь действует особая концепция, исходя из которой гости смогут располагаться в номерах даже с домашними животными. Эта гостиница является комплексом, состоящим из двух корпусов, окна которых выходят на канатную дорогу и горы.

Это отличное место для людей, предпочитающих отдыхать вблизи к различным объектам инфраструктуры. В гостинице отлично относятся к животным и абсолютно бесплатно предоставляют к ним самые разные аксессуары, помимо всего прочего, на территории комплекса расположен ветеринарный кабинет с сопутствующими услугами и грумингом.


Предлагаемые развлечения



Отель находится в непосредственной близости от канатной дороги, куда возможно дойти за минуту, а рядом проходит центральная аллея Красной Поляны, где посетителей ждет много развлечений, среди которых нужно выделить следующие:

• Торговые центры.
• Ярмарка.
• Рестораны.
• Кафе.
• Бары.

Вблизи от гостиницы расположены аквапарк, кинотеатр, скейт-парк, боулинг, концертные площадки и казино, доступные отдыхающим в любое время. В гостинице возможно прекрасно отдохнуть с детьми и животными, потому что тут есть как детские площадки, так и места для выгула питомцев. Если вас интересует отель courtyard marriott 4 - то здесь Вы сможете отыскать то, что нужно!


Достоинства отельного комплекса



Выбрать и забронировать подходящий для отдыха номер отдыхающие могут на официальном сайте, указав желаемые даты пребывания, число гостей и адрес электронной почты для связи. В отельном комплексе к услугам посетителей предоставляется больше 200 номеров разных категорий, а для особенно искушенных туристов имеются шикарные апартаменты.

Номерной фонд представлен в современном интерьере, располагающим к расслаблению и отдыху. Исходя из класса, комнаты имеют террасы и балконы, с которых открывается прекрасный вид на горы. К услугам гостей представлена собственная прачечная, а также служба доставки напитков и еды прямо в номер. Любой турист может посмотреть фотографии номеров в галерее, которая находится на сайте гостиницы.


Прочая информация



На территории гостиницы есть подземные и наземные парковки, оснащенные системами видеонаблюдения, в связи с чем, отдыхающие могут приезжать на собственных авто и не думать об их сохранности. Помимо этого, клиенты смогут при желании заказать в гостинице индивидуальный или групповой трансфер. Среди бесплатных услуг нужно заметить следующие:

• Подъем на канатной дороге.
• Тренажерный зал.
• Финская сауна.
• Аксессуары для животных.
• Охраняемые комнаты для хранения сноубордов и лыж.
• Wi-Fi на всей территории.
• Первичный медицинский осмотр врача-терапевта.

В обоих корпусах гостиничного комплекса расположены рестораны, где на завтрак подаются блюда в виде шведского стола, а на обед и ужин по меню. В ресторанах работают профессиональные повара, готовящие самые вкусные блюда из сезонных и региональных продуктов, ориентируясь на предпочтения отдыхающих. Гости уходят отсюда сытыми и довольными, с радостью возвращаясь сюда снова и снова!