Виртуальный Номер

Главная » Виртуальный Номер
Профиль







Получить бесплатный виртуальный номер для смс?



На данный момент бесплатные телефонные номера часто используются на самых разных сервисах и площадках теми, кто не хочет указывать свой номер. Современный сервис «Grizzly SMS» готов предложить каждому желающему бесплатно получить любой понравившийся номер телефона для активации СМС, поступающих с любого интернет-сервиса. Для этого не надо проходить регистрацию и вносить оплату, а нужно попросту потратить несколько минут.

Пользователям, которым требуется виртуальный номер, следует подобрать его и потом использовать во время создания учетной записи в мессенджерах, социальных сетях или на маркетплейсах. Необходимо скопировать номер, вставить его на нужном сервисе и принять проверочный код на данном портале. Если вы хотите получить виртуальный номер бесплатно для смс - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что нужно!


Как получить виртуальный номер бесплатно?



Даже неопытный посетитель может легко и быстро подключить бесплатный номер для получения смс-сообщений всего-навсего за несколько кликов, как без прохождения регистрации, так и сделав личный кабинет. Чтобы получать сообщения на виртуальный номер телефона, необходимо выполнить следующие действия:

• Подобрать доступный вариант.
• Скопировать номер.
• Вставить его при регистрации аккаунта.
• Вернуться на данную страницу.
• Принять проверочный код.
• Начать пользоваться бесплатным виртуальным номером телефона.

В кабинете любому посетителю предлагается просмотр подключенных виртуальных номеров и статистика запросов. Помимо этого, именно здесь можно пользоваться различными настройками и просматривать историю баланса.

Важно!!! В связи с повышенным спросом на виртуальные бесплатные номера выполнить по ним смс-активацию в сервисах довольно-таки сложно. Рекомендуем воспользоваться нашими платными номерами (цена от 3-х рублей), которые несомненно дадут возможность создать аккаунт на необходимой площадке.


Преимущества сервиса



На портале работает постоянная служба тех. поддержки, специалисты которой всегда смогут помочь при появлении у посетителей каких-либо вопросов или трудностей. Данный портал является самым лучшим для получения смс в онлайн-режиме, что подтверждается многими позитивными отзывами. Посетив этот сервис, возможно использовать бота, который сможет помочь разобраться с имеющимися вопросами и даст ответы на наиболее популярные из них. Для удобства клиентов сервис работает на русском, английском и китайском языках!