Гранд

Главная » Гранд
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 20.07.1985
Пол: Мужской
Профессия: Реставратор
Место жительства: Россия, Адлер
Интересы:
Flip&go - необычный формат турниров, splashes предполагающий быстрый переход в зону itm. Это идеальный вариант для тех, кто хочет миновать первые, самые скучные этапы события, и сразу же перейти к решающим сражениям. Участники начинают игру с тремя стартовыми картами и идут олл-ин. Победитель попадает в призовые и переходит к игре в обычный холдем.
«Королевские баттлы» - новый уникальный формат сочетает в себе наиболее драйвовые этапы популярных турниров sit & go с геймплеем, вдохновленным стилем многопользовательских онлайновых боевых арен (моба). Сражение начинается после регистрации 100 участников. Отбор за финальный стол происходит в два этапа. Каждый из участников финала гарантированно попадает в призовые.
Формат, предполагающий только два варианта действий игрока - поставить все или уйти в пас. Размеры стеков равны восьми большим блайндам. Сразиться в aof можно за столами холдема и омахи. Игра отличается высоким экшеном в каждой раздаче и подойдет всем, кто предпочитает принимать быстрые решения. Кроме того, участникам all-in or fold предоставляется возможность заработать дополнительные бонусы. Собрав стрит-флеш в холдеме и флеш-рояль в омахе, игрок получает моментальное денежное вознаграждение all-in or fold jackpot.
Формат 4-max турниров по холдему и омахе, поддерживающий особенности aof и sit&go. В игре могут принять участие 16 человек. Первый этап продолжается, пока за каждым из столов не останется по одному победителю. На начальной стадии каждому игроку выдается по три стека. В финале количество фишек обновляется и участники снова получают по три стека. Все присутствующие за финальным столом гарантировано попадают в зону призовых.
Формат быстрого покера, позволяющий не дожидаться окончания раздачи с плохой рукой. Сразу после фолда игрок может нажать кнопку «rush» и пересесть за другой стол. Еще одна особенность rush & cash - в ходе раздач участники получают рейкбек cash drops, варьирующийся в диапазоне от 10бб до 600 больших блайндов. Небольшая часть cash drops уходит в банк. Кроме того, в некоторых рандомно выбранных раздачах разыгрываются дополнительные денежные призы. Формат rush & cash доступен во всех покерных дисциплинах, представленных в лобби рума ggpokerok.
Spin & gold - гипер-турбо лотерейные турниры с быстрой структурой, где размеры призового фонда определяются рандомно до начала первой раздачи. К особенностям формата относится наличие страховки, возможность выбора предпочитаемого бай-ина, отсутствие возможности заключения сделки. Темп игры зависит от размеров множителя. Чем он меньше, тем выше скорость турнира. Чем множитель выше, тем игра медленнее.
Вы хотите улучшить свои навыки игры в покер? Или вам нужен совет по поводу трудных решений, с которыми вы столкнулись? Если да, то «спросите федора». Вооруженный огромной мощью обучения и нейронных сетей, самый сильный искусственный интеллект проанализирует и оценит вашу руку за секунды!
Вы уже крупно проиграли кому-то? Вы расстроены? Продемонстрируйте свои эмоции с помощью новых бросалок. Бросьте яйцо, чтобы показать свое недовольство после особенно грубой руки, или выплесните ведро воды на разгоряченного парня, чтобы охладить его! Рассматривайте бросалки как способ выплеснуть свое разочарование с помощью неожиданной порции воды или продукта птицеводства. Ведра и яйца будут раздаваться игрокам, которые уже потерпели поражение от другой стороны. Иногда крупные ставки окупаются, но теперь вы можете немного отомстить, когда этого не происходит.
Игроки в покер известны тем, что приносят за столы свои вещи. Золотые часы за миллионы долларов, бриллиантовые кольца, дизайнерские бренды - что ни назови, вы увидите это на столе. Теперь пришло время перенести эти же блага в интернет. Покажите на столе все, что у вас есть. Ваш аватар за столом будет отображаться в специальной шестиугольной рамке, которая будет выделять вас среди остальных. Пользователи смогут щелкнуть по аватару, чтобы получить информацию о связанном с ним nft , включая цену (eth), название проекта, название nft и создателя.
Это функция, которая при определенных условиях дает игрокам, находящимся в олл-ине, возможность забрать прогнозируемую стоимость своей руки без необходимости доигрывать раздачу до шоудауна. Когда несколько игроков идут олл-ин, и один из них имеет 60% или более эквити банка после того, как все игроки открыли свои карманные карты, ему будет предложен ev cashout.
Spin & gold elo
Система elo предназначена для справедливого и точного ранжирования игроков, что позволяет им сравнивать свой уровень с уровнем мастерства соперников. Она часто используется в таких играх, как шахматы, киберспорт и даже в некоторых профессиональных спортивных лигах. Рейтинги elo позволяют обеспечить соревновательность и удовольствие от игры для всех участников.Тем не менее, рейтинги elo не влияют на подбор игроков в играх gg. Это делается исключительно для того, чтобы подчеркнуть уровень мастерства каждого игрока.
Каждый пользователь, зарегистрированный в руме ggpokerok, сможет сделать ставку на победителя определенного турнира. Такие события отмечаются в лобби специальным значком. Если прогноз окажется верным, вы получаете денежное вознаграждение, размеры которого будут зависеть от суммы ставки и примененного коэффициента. Результаты предлагается отслеживать разделе «мои ставки» в pokercraft.
Финальные столы турниров ggpokerok позволяют игроку воспользоваться рядом уникальных функций, доступных всем, кто попал в зону itm. Так участники могут выбирать себе места, заключать сделки, устанавливать интервалы блайндов, активировать опцию шахматные часы и подключать откат блайндов. Действие функций не распространяется на фрироллы, сателлиты и t$ builder.
Инновационная функция snapcam позволит делиться яркими эмоциями от игры с помощью коротких видеосообщений. Теперь участники раздач могут не только обмениваться эмодзи и текстовыми месседжами в чате, но и отправлять друг другу файлы с видео. Функция доступна при наличии на устройстве камеры с поддержкой микрофона. За одним столом можно использовать до четырех видеороликов одновременно. Остальные желающие будут поставлены в очередь. Отправка оскорбительного контента запрещена.
Биржа бэкинга, действующая в руме ggpokerok, позволит игрокам совершать сделки по покупке и продаже своих долей в турнирах, участниками которых они являются. Таким образом, пользователи смогут расширить свои возможности для получения профита. Продажа и покупка долей осуществляется после регистрации и авторизации в руме. Сделка по продаже может быть проведена в любых турнирах, кроме ребаев, на протяжении всего времени, пока открыта регистрация.
Smart hud - эффективный инструмент, позволяющий анализировать поведение оппонентов, чтобы применять полученные результаты при выработке собственной стратегии. С помощью этой функции можно собирать статистику в кэш играх и турнирах, включая формат all-in or fold. Программа предоставляет возможность провести анализ игры с конкретным противником, получить сведения о трех самых крупных банках, сыгранных против определенного игрока, увидеть разницу между математическим ожиданием и выигрышем или проигрышем пользователя, а также оценить текущую ситуацию за столом по количеству проигранных и выигранных денег в больших блайндах.
Технология smart betting обеспечивает удобство при выполнении ставок в мобильном в клиенте. Программа анализирует игровую историю пользователя и предлагает ему оптимальные варианты размеров ставок. Таким образом, игрок избавлен от необходимости выполнять ручные настройки, что существенно экономит время и позволяет максимально быстро приступить к игре. Алгоритмы smart betting работают также с актуальными трендами и по запросу предоставляют другие доступные варианты ставок.
Pokercraft - функциональное приложение, позволяющее собирать статистику для последующего анализа и улучшения качества вашей игры. Программа встроена в игровой клиент и доступ к ней открыт всем пользователям, зарегистрированным в сети ggnetwork. Pokercraft позволит отследить общую прибыль или проигрыши игрока, с процентным отображением удачных и неудачных сессий, отобразит хронологию последних активностей и даст возможность изучить историю каждой сыгранной раздачи. Каждую выбранную руку можно экспортировать в социальные сети.
Инновационная технология card squeeze позволяет сделать игровой процесс более реалистичным и атмосферным. Пользователь сможет подвернуть сданные ему карты так же, как бы он это сделал за столом в оффлайне. Функция доступна за кэш столами по холдему, омахе и китайскому покеру с банками выше 100 бб. Она подключается без ограничений в турнирах coin & gold. В short deck опция работает при условии, что банк составляет не менее 100 анте.
Texas hold’em
Одна из самых известных и популярных карточных игр со стандартными правилами, которые с легкостью сможет освоить любой желающий. В руме ggpokerok представлен безлимитный холдем, подразумевающий отсутствие ограничений по размерам ставок. Приступить к игре можно сразу же после регистрации и авторизации в клиенте. Возрастное ограничение - 18 лет. С правилами для начинающих предлагается ознакомиться в школе покера рума ggpokerok.
Формат быстрого покера завоевывает все большую популярность среди игроков всех уровней. Особенность шорт дека - раздачи ведутся по правилам холдема с использованием короткой колоды. Это значит, что 2, 3, 4 и 5 в игре не участвуют. В определении старшинства комбинаций тоже есть свои нюансы. Так, флеш здесь старше фулл-хауса, а в младшем стрите может быть задействован туз, выполняющий роль пятерки. В каждой раздаче игроки оплачивают анте. Позиции баттона и малого блайнда отсутствуют.
Вторая по популярности карточная дисциплина, схожая правилами с холдемом. Отличие заключается в том, что участникам сдается не по две, а по четыре карманных карты. Цель игрока - составить максимально высокую комбинацию из двух карманок и трех карт на борде. Раунды торгов происходят по тем же принципам, что и в техасском холдеме. Игроки выполняют необходимые им действия и состязаются за победу, собирая комбинации высокого рейтинга.
Разновидность омахи, в которой максимальная ставка пользователя будет зависеть от размеров банка. Это значит, что игрок не всегда сможет пойти олл-ин на любой руке. При сборе комбинации используется две из пяти закрытых карт участника и три общие карты на борде. Победитель определяется по старшинству собранной комбинации. Сравнение рук производится по завершении всех этапов торгов.



Информация о работе
Компания: https://ggpokeronlineplay.com/poker-games/
Должность: Реставратор
Место расположения: Вагоноремонтная улица
Направление деятельности: Pokercraft контролирует все отпуск в покере на покерок - какую-либо состязание можно воспроизвести, отфильтровать и проанализировать, вне зависимости от продолжительности часов, проведенного за партой. Каждая сыгранная вами рука по окончании добавляется в базу данных pokercraft. Используйте эту информацию для оценивания и повышения качества вашей игры, для того, дабы снова просмотреть увлекательную сессию, чтобы оценить удачную руку, или чтоб поделиться игрой с друзьями. Попробуем уже сейчас? Pokercraft может визуализировать любую сессию или набор раздач и гарантировать лучшее понимание вами игры. Выберите каждое из изображений ниже, дабы узнать о мощных и простых в применении функциях pokercraft. Первая вкладка, то вы изучаете при открытии pokercraft. Здесь выложена общая информация о вашем прогрессе и результатах. Совокупная статистика вашей истории различных игр в ряде дисциплинах. Позволяет просматривать детальную сведения о каждой раздаче в игровом сеансе, выбранном на вечер. Любую руку возможно изучить или экспортировать для размещения в социальных сетях. Ваши выгоду и убытки в дальнейшем, но также ожидаемая ценность сыгранных вами рук (вам повезло, не повезло либо карты выпали, как и предполагалось). Матрица всех существующих комбинаций и общий чистый доход по всем из сыгранных вами. Ваш чистый доход с каждого места за столом, что предоставляет шанс посетителю легко увидеть на каких позициях вы наиболее сильны. Ваша чистая прибыль в сравнении с отдельными противниками за сеансы, что вы наметили для просмотра. Красные столбцы слева указывают на убыток, а зеленые столбцы справа указывают на прибыль. Вкладка all-in or fold отображает общую статистику вашей истории для благополучного уникального типа игры all-in or fold. Каждую вашу руку доступно проанализировать и экспортировать в социальные сети. Чтобы узнать больше о лучшие игры с покерок посещении нашего сайта.