Купить

Главная » Купить
Профиль
Магазин Alco Korobka продает коньяк на разлив. Продукт производится по оригинальной технологии и представлен в нашем магазине в большом ассортименте. В каталоге присутствуют только качественный алкоголь с натуральным вкусом.



Выгода покупки 5-литрового коньяка

В розницу алкоголь реализуется малыми бутылками  0.2 - 1 л по хорошей цене. А вот производители зачастую производят напитки в крупных емкостях в целях дальнейшей продажи. Купить коньяк получится намного дешевле, нежели покупка того же товара в обычных бутылках - https://alca-karobka.com/konjyak-5l-v-baklazhkah-40-zavodskoe-kachestvo. При этом не осуществляется экономии на времени выдержки, технологии производства или качестве винограда.

Первоначальная стоимость выпуска 5-литровых напитков высокой крепости значительно ниже в сравнении с розничной продажей:
• существенная экономия на разливе в упаковки и канистры
• фасовка товара в довольно большие емкости занимает меньше времени
• дешевле и безопаснее выполняется транспортировка



Производитель отгружает алкоголь и в розницу, т. к. спрос на них сохраняется. Но целесообразнее заказывать алкоголь в упаковке на несколько литров. Отличие в цене может составлять два и более раза, в то же время выбор будет шире. В магазине "Алко Коробка" для покупки реализован молдавский коньяк со вкусом вишни, шоколада, ванили, карамели, кофе и др. при заказе большого количества товаров итоговая стоимость каждого товара снижается.

Пять преимуществ покупки у нас
Наш онлайн-магазин уже много лет действует с алкогольной продукции и предоставляет покупателям самые лучшие условия сотрудничества:
• Огромный выбор.
В магазине всегда в наличие алкоголь крепости и желаемого вкуса, даже если вы не нашли в других алкомаркетах.
• Невысокий прайс.
Поступления от производителей без посредников и можем предложить алкогольные напитки по цене ниже конкурентов.
• Крупные поставки.
У нас крупнейший склад в Украине, мы всегда готовы удовлетворить всякий потребительский спрос и приветствуем сотрудничество на длительной основе.
• Высокое качество.
Реализуем только сертифицированную продукция, любая упаковка перед его продажей выполняет проверку на оригинальность.
• Быстрая доставка.
Коньяк и не только доставляется во все регионы страны сразу после поступления вашего заказа.



Приобретая коньяки в Украине 5 литров от АлкоКоробка, вы приобретаете натуральную и безопасную продукцию, которая всегда будет приятна на вкус.