выбрать сауну в квартиру

Главная » выбрать сауну в квартиру
Профиль
Оборудовать парилку можно лишь в кирпичных и монолитных постройках. Перекрытия между стенками должны быть железобетонные, с деревянными — невозможно. Также не допускается аппарат в одноэтажных и двухэтажных домах. Можно подключать лишь электронную жечь, кот-ая употребляет примерно 3 кВт в час, или же парогенераторы.
Идея устроить личную сауну в обычной городской квартире в полной мере жизнеспособная. Конечно, есть свои аспекты обустройства и узаконивания, но все вполне вероятно. Сегодня побеседуем о том, в каких помещениях можно с кратчайшими затратами средств и нервов осуществить мини-парилку, собственно принять при ее обустройстве, какое оснащение понадобится и на какие числа расходов надобно ориентироваться.
Парная для русского человека – больше, чем парная. Если вас посчастливилось родиться в личном доме купить сауны в квартиру, то вы с пелёнок впитали в себя дух и обыкновения настоящей российской парной. А что создавать, случае вы живёте в обычной жилплощади, но создать для парную всё точно также хочется. В данном случае возможно рассмотреть вопрос об организации сауны в жилплощади. Сегодня мы расскажем, как это создавать верно.
Домашняя парилка – это удобно, а для ценителей сауны обойдётся гораздо дешевле, чем платный вариант. Её можно оборудовать в отдельном здании или же выделить комнату в приватном жилище. Разбираемся, как устроить сауну в жилище средствами руками – как избирать материалы для стен и пола, рассчитывать и проводить вентиляцию, правильно ставить печку и проводить отделку помещений.