сауна в квартиру

Главная » сауна в квартиру
Профиль


Сауна в доме — за или против? Возросший риск пожароопасности, повышенные счета за электричество, плесень и грибок внутри дома? Отлично, если участок довольно немалый, дабы выделить место под строительство раздельно стоящей сауны. Но как быть что,этим, у кого количество соток ограничено, но баню в доме довольно хочется? Выход — кропотливо проработать проект сауны в проекте, уделяя особенное внимание утеплению, вентиляции и пожаробезопасности.

Решили сделать не большую парную в приватном доме своими руками? Может вы живёте в квартире и тоже грезите о сауны в дом? Абсолютно верное решение! И это не просто стандартные слова согласия и порожней слово. Почему?

Отметим, что при строительстве бани сауны в загородном доме очень принципиально придерживаться характеристик высоты в 210 см, дабы встроить обычную 190 см дверь, и длины стены, обратной входу в 200 см. Это дозволит создать необходимую циркуляцию потоков воздуха в парной, а также создать оптимальную температуру и влажность на верхнем полке.

При монтировании сауны вам надо(надобно) несомненно обязательно установить противопожарный датчик и противопожарную установку. Обычно это труба по периметру парной с отверстиями для воды. А например же применять безопасный электрический камин, не дровяную жечь.
Информация о работе
Компания: https://domosite.ru/raznoe/v-kakih-sluchayah-razreshaetsya-ustanavlivat-sauny-v-kvartirah