Абдыгали

Главная » Абдыгали
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 14.03.1985
Пол: Мужской
Профессия: Бортмеханик
Место жительства: Россия, Пушкинские Горы
Интересы:
Играть в игровой автомат big bass bonanza от компании pragmatic play можно в демо-режиме, совершенно бесплатно. Ниже предоставляем возможность изучить техническими характеристиками игрового автомата:
big bass bonanza - слот посвященный рыбалке от производителей pragmatic play. Если вам наскучила зима, то у вас остаётся уникальная силы почувствовать свои пороки в летней атмосфере, благодаря игровому автомату big bass bonanza. Поэтому доставайте свое рыбацкое снаряжение, садитесь в лодку и переходите ловить ценные выигрыши.
Как играть в big bass bonanza - суть игры
Главные действия, в автомате big bass bonanza будут происходить на пяти барабанах, три рядах и десять линиях выплат. Поймайте навскидку три одинаковых символа на общей из 10 игровых уровней, с крайнего левого барабана, и вы получите выигрыш. Почувствовать свои силы в роли настоящего рыбка можно на всех совместимых устройствах, в свободном или автомобильный режиме.
Графика
В качестве фонового изображения аппарата big bass bonanza выступает подводный мир, где проживает много разнообразных рыб. Символика онлайн автомата имеет трехмерную прорисовку.
В теории в этом слоте не придумано ничего сложного, но на практике любые совсем по-другому. Если вы фанат серии слотов fishin frenzy, значит вам наверняка также понравится игровой процесс в игровом автомате big bass bonanza. Вся суть заключается в том, чтоб выиграть «рыбные» призы посредством «диких» символов рыболова и увеличивать множитель ради выигрыша вплоть до х2100 от вашей действующей ставки.
Выигрышные комбинации
В этой игре все сконцентрировано вокруг бонусного раунда, поскольку других бонусных функций в главной игре нет. Вы пускаете раунд с бесплатными вращениями, когда вам выпадает от трех до пяти скаттеров и в самом юном, и в более зрелом пункте на экране так за вышеперечисленное вы можете получить 10-15 либо $20 неоплачиваемых вращений соответственно. Пока еще все выглядит в достаточной мере стандартно, но в этом есть несколько осложняющих факторов.
Во-первых, вы получите замечательную возможность извлечь выгоду из «дикого» символа рыбака лишь во время раунда неоплачиваемых вращений, и он может выпасть вам на всех барабанах, он тоже будет частью выигрышной комбинации из обычных платежных символов. Выпадающие вам «рыбные» символы могут иметь различную стоимость, поэтому вы выигрываете «рыбные» призы, когда вы выбиваете «дикий» символ рыбака за 1 и тоже вращение.
Бонус в игре big bass bonanza
Free spins feature - запускается когда при единственном вращении выпадает 3-4 или 5 скаттер символов. За вышеперечисленное вы получите 10-20 или $20 бонусных попыток соответственно. Во время бесплатных оборотов в игру добавляется вайлд символ (рыбак). Он, как и по обыкновению считается заменять все стандартные картинку для наиболее частого формирования выигрышей.



Информация о работе
Компания: https://playbigbassbonanza.com/
Должность: Бортмеханик
Место расположения: Бауманская 2-я улица
Направление деятельности: Bigger bass bonanza - знаменитый квест от прагматичный большой бас мегавайт золотое дно - https://playbigbassbonanza.com/ - играть. На самом деле она есть на сайте клуба вулкан. Устройство разрешено запускать в демонстрационном формате. Геймеры, помимо прочего, имеют возможность без денег играть в червовую даму и подобные известные слоты. Для его получения регистрация не требуется. В онлайн казино автомат вулкан запускается без скачивания через браузер и через приложение для телефонов. Пользовательский интерфейс слота переведен на русский язык. Состояние счета и сумма ставки должны отображаться в монетах или кредитах. Клавиатуры и признаны за улучшение размера ставки. Нажатие на круглую кнопку с двумя стрелками запускает новый спин. Чтобы активировать автоспины, нужно нажать на кнопку «автоигра». В раскладах у игрока есть возможность выбрать желаемое количество автоматических вращений по мощности от 10 до 1000. Ключ «i», расположенный в правом нижнем углу, открывает таблицу выплат. Она многогранна. Чтобы просмотреть его полностью, нужно нажимать клавиши со стрелками. На панели управления есть кнопка для входа в настройки, где есть возможность установить желаемый размер ставки, отключить заставку, фоновые песни и звуковые эффекты. Rtp (теоретический откат коэффициент) слота на дальней дистанции достигает 95,67 %. Другие текущие характеристики игры: - Количество векторов: 12;- количество барабанов: 5;- минимальная ставка: 0,12;- максимальная ставка : 12 кредитов. Для игрового досуга необходимо, чтобы на барабанах рядом (считая с левого края) выпало как минимум три одинаковых символа. В слоте нет риск-раунда, поэтому переводы осуществляются сразу на стартовый баланс. Символы и фриспины Начинаем развлекаться без взносов или в обычном режиме геймер увидит на лодке, удочке, приманке, сундуке со снастью для ловли рыбы, рыбе и номиналах карт от десятки до туза на барабанах автомата. Специальные символы — дикие (рыбак) и скаттерные (рыба на крючке). Дикие символы помогают формировать выигрышные комбинации, так как заменяют обычные символы. Три и более скаттера, выпавшие одновременно, запускают бесплатные вращения. Во время бонусных вращений активируется опция «кассовый сбор». Суть ее заключается в том, что рыболов и рыба, появляясь одновременно, приносят дополнительный выигрыш. Для получения больших выплат рекомендуется играть со средними и крупными ставками. . При ставке в 12 кредитов на лодку реально запросить до 2400 кредитов, на удочку - до 1200, на крючок - до 600, на приманку - до 50%, а на карты номиналом - до 120.