Мехмон

Главная » Мехмон
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 25.11.1989
Пол: Мужской
Профессия: Моторист
Место жительства: Россия, Устюжна
Интересы: Бесценные моменты отдыха от шума вы можете отыскать в современных постройках. Уютные коттеджи для вас, Надёжные строители и другое размещены в тихом месте и оборудованы всеми удобствами, нужными для многообещающего отдыха. Первый этаж представляет собой уютную гостиную с оборудованной кухней и современной душевой. Тут вы можете приготовить на всю семью, посидеть перед телевизором, принять расслабляющую ванну. В комнатах, размещенных на первом, могут уютно отдыхать до восьми человек! Рядом со спальнями имеется дополнительный туалет. Каждый дом имеет независимую террасу. Парковочные места размещены прямо на территории. Вы не опасаясь оставите свою машину под охраной.

Комфортная недвижимость размещается в тихом районе, вдали от шумных трасс. Мы предлагаем малые, средние и большие коттеджи. В отведенной части местности есть игровая площадка. Это современные аттракционы, включая предложения для ребят: песочница, крепость, бильярд, спортивные площадки – футбол, баскетбол. Для гостей также есть беседка, место для костра, мангал. А в ближайшем доступе — маркеты, бар, аптечный киоск. Мы гарантируем покой в удобных условиях, TV и доступ в Сеть. У нас вы безоговорочно отдохнете от суеты жизни. В холодные дни тепло камина обеспечит вам полное удовольствие – не только в жаркий, но и в весенний и морозный периоды. А оборудованные пешеходные и велосипедные дорожки и лесонасаждения побудят полезно провести выходные на природе. Если вы заинтересованы в наших пропозициях, пожалуйста, звоните нам. Опытные менеджеры дадут ответы на все актуальные вопросы. Мы трудимся для клиентов ежедневно.


Информация о работе
Компания: https://gkpanteon.ru/
Должность: Моторист
Место расположения: Глинистый переулок
Направление деятельности: Оптимальные часы отдыха от шума можно отыскать в новых постройках. Уютные коттеджи для вас, возводим круглый год и другое расположены в комфортном месте и оборудованы всеми опциями, необходимыми для многообещающего отдыха. 1-й этаж представляет собой роскошную гостиную с обустроенной кухней и современной ванной. Здесь можно приготовить на всю семью, отдохнуть перед ТВ, принять расслабляющую ванну. В комнатах, расположенных на 1-м этаже, могут комфортно отдыхать до 8-и обитателей! Рядом со спальнями имеется дополнительный туалет. Каждый коттедж имеет независимую террасу. Парковки расположены прямо возле постройки. Вы не опасаясь оставите свое авто под охраной. Комфортная недвижимость размещается в тихом месте, вдали от шоссе. Мы предлагаем малые, средние а также огромные коттеджи. В отведенной части местности имеется игровая площадка. Это современные игры, включая предложения для самых маленьких: песочница, крепость, бильярд, для занятий спортом – футбол, баскетбол. Для гостей также имеется беседка, место для костра, мангал. А в радиусе 2 км — магазины, кафе, аптечный киоск. Мы гарантируем покой в удобных условиях, спутниковое телевидение а также доступ в Сеть. Тут вы безоговорочно отдохнете от шума и гама. В холодные дни уют камина подарит вам настоящее удовольствие – не только в жаркий, но и в весенний и морозный периоды. А близлежащие пешеходные а также велосипедные дорожки и парк побудят полезно провести время на воздухе. Если вы задумались о наших пропозициях, пожалуйста, звоните нам. Наши менеджеры ответят на все актуальные вопросы. Мы трудимся для клиентов круглосуточно.