Илий

Главная » Илий
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 07.06.1987
Пол: Мужской
Профессия: Тележурналист
Место жительства: Россия, Северо-Курильск
Интересы:
Вам нужен срочно сайт? Однако не готовы потратить значительное отрезок времени и деньги на его создание? Значит тариф «готовый платформу - у нас. Только за 4900 рублей вы получите готовый полнофункциональный сайт - визитку с конечным оформлением и дизайном на базе 1с-бирикс. Этот ресурс готов к использованию и не всегда просит добавочных параметров, и денег некоторых препаратов. Сроки на продумывание такого сайта лишь целый день. Формируется продукте 1с-битрикс: управление сайтом: «старт».
Что же вы будете иметь за такие деньги?
Cms - «1c-битрикс: старт»;полнофункциональный сайт визитку размещенный через всемирную паутину. Сайт уже включает в себя все требуемые разделы, к одним из которых относится: «основная страничка, продукция и сервисы, спектр цен, о обществе, контакты» однако, возможности платформы не ограничиваются данными разделами, у вас есть возможность развивать и расширять сайт персонально. Дизайн, готовый сайт соответствующий современным модным тенденциям. Гарантию на ресурс и по 1с от разработчика и изготовителя.; Год бесплатной технической сопровождения от изготовителя 1с-битрикс.; Права к вам на копию 1с-битрикс.; Бесплатный хостинг от разработчика.; Бесплатную емейл с адресами вида: имя@ваш_сайт.
Что же необходимо от производителя?
Просто сформировать заявку, и прислать нам данные для заливки в основных рубрик ресурса. Кроме того дается возможность оформить соответствующие категории сайта самостоятельно. В подробностях о какой-то акции или тарифе >>>форма заказа


Информация о работе
Компания: https://e14e.store/
Должность: Тележурналист
Место расположения: Чоботовская 2-я аллея
Направление деятельности: Готовый автонаполняемый женский платформу приобрел повышенной востребованностью среди женщин любого возраста. Если вы обожали эту короткую публикацию и желаете добыть данные о готовый сайт щедро посещении ресурса.