Модульные сауны

Главная » Модульные сауны
Профиль


В этом разделе представлены душевые кабины с сауной на каждой вкус. Среди ассортимента представлены модели китайского, итальянского, германского производства, еще экземпляры, разработанные в Финляндии. У клиента есть вероятность выбрать душевую кабину с бело-серебристыми, белоснежными акриловыми, темными либо прозрачными стеклами.

Изделия отличаются вместительностью, качеством материалов и симпатичной ценой. Они все быть обустроены эффектной подсветкой, радио, аппаратов и всеми другими дополнительными функциями. Автоматическая регулировка температуры, вентиляция, прогрессивная сливная система проделывает это оборудование комфортным и безопасным в эксплуатации.

Баня и сауна оздоравливают Финские сборные сауны. Под воздействием чета раскрываются поры, активируется лимфоток, улучшается кровообращение. Лечебно-гигиенические процедуры в сауне отлично подсобляют организму противостоять простудам, облегчают состояние людей с заболеваниями дыхательных путей.

Через раскрытые поры организм очищается от скопленных шлаков и токсинов, избытков воды. Благодаря этому в процедуры человек чувствует легкость во всем теле. Кожа становится более упругой, а действие масок, кремов, антицеллюлитных косметических веществ усиливается.

Инфракрасная сауна подразумевает наличие встроенного в конструкцию оборудования, генерирующего ИК-излучение. Приборы с подобным эффектом встречаются в целительных кабинетах, потому частоты, излучаемые устройством, благоприятно воздействуют на человека, не имея при практически никаких противопоказаний. Такой вариант рекомендован для знатоков мягкого чета, потому воздух в сауне не оставляет шансов обжечься, не сковывает дыхание.