Адам

Главная » Адам
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 03.07.1988
Пол: Мужской
Профессия: Косметолог
Место жительства: Россия, Кажим
Интересы: Техобслуживание личного и грузового транспорта любых марок – наша прерогатива. Всякий раз, когда вам необходимы авто-услуги, только позвоните. Мы, дипломированное СТО, доступна мойка для персонального или коммерческого авто будет исполнено. Мы можем перевозить авто, общий вес которого до 3000 кг. Наша скорая техпомощь на дорогах работает в режиме 24-7.

У нас профессиональная диагностика систем управления для личного и грузового транспорта.

Мы сделаем базовое обслуживание кондиционера, процедура состоит из очистки и дезинфекции испарителя и вентиляционных каналов, включает замену фильтрующего устройства. В результате кондиционер избавится от вредоносных микробов, плесени, неприятных ароматов и мешающих эффектов.

Обеспечим полный комплект шиномонтажных услуг для персонального и коммерческого транспорта всех типов. Мы предоставим новые летние и зимние шины многих известных брендов. Наш сотрудник заберет ваш автомобиль в пункте назначения, а после завершения ремонта пригонит его по согласованному адресу.

Установка нового больше не единственная альтернатива спасению треснувшего лобового стекла. СТО сможет быстро и качественно осуществить ремонт трещины.

Мы в полной мере подготовим автомобиль к очередному ТО и замеру выхлопов.

Обеспечиваем основные кузовные а также покрасочные услуги. Скрупулезно почистим кузов а также салон вашего транспортного средства, пропылесосим все внутренние части авто, чистим все кожаные фрагменты.

Мы осуществляем сотрудничество с фирмами, которые применяют уникальную бесперебойную систему поиска угнанных авто, построенную на радиосети. При необходимости произведем установку и проконсультируем по работе с программным обеспечением. Если вы продаете свое авто, мы позаботимся о том, чтобы устройство было собрано в новой машине.


Информация о работе
Компания: https://vites-auto.ru/truck-repair/
Должность: Косметолог
Место расположения: Каланчёвская улица
Направление деятельности: Обслуживание легкового а также грузового транспорта всех марок – наша прерогатива. Всякий раз, когда вам нужны авто-услуги, только наберите номер. Мы, дипломированное СТО, асортимент для персонального или производственного авто будет исполнено. Мы можем перевозить авто, общий вес которого до 3 тонн. Наша скорая техпомощь на дорогах трудится для вас круглосуточно. У нас точная диагностика систем управления для персонального и коммерческого транспорта. Мы обеспечим базовое ТО кондиционера, которое состоит из очищения и дезинфекции испарителя а также вентиляционных каналов, включает замену фильтрующего устройства. Таким образом кондер избавится от вредных микроорганизмов, плесени, неприятных запахов и мешающих эффектов. Предлагаем полный список шиномонтажных услуг для персонального а также коммерческого транспорта всех типов. Мы установим новые летние или зимние шины многих известных брендов. Наш работник заберет ваш автомобиль в пункте назначения, а по окончании ремонта пригонит его по указанному адресу. Замена больше не единственная услуга по спасению треснувшего переднего стекла. Мы можем быстро и качественно отремонтировать трещины. Мы четко подготовим автомобиль к регулярному техническому осмотру и замеру выбросов. Предлагаем в комплексе кузовные и реставрационные работы. Тщательно почистим кузов и салон вашего транспортного средства, пропылесосим все обивочные части салона, очищаем все кожаные фрагменты. Мы сотрудничаем с организациями, которые используют уникальную бесперебойную систему поиска угнанных автомобилей, построенную на высоких технологиях. При необходимости произведем установку а также предоставим консультации по работе с программным обеспечением. Если вы продаете свой автомобиль, мы побеспокоимся о том, чтобы устройство было собрано в новой машине.