Цезарь

Главная » Цезарь
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 21.08.1986
Пол: Мужской
Профессия: Цветочница
Место жительства: Россия, Муром
Интересы:
Metro 2033 redux скачать торрент с r.G. Mechanics

Скачать
скриншоты
похожие игры
комментарии0
просмотры: 11 360

Обновлено: 01.07.2021
скачиваний: 11 360
торрент, 2014 игры, экшены, шутеры, ужасы, триллеры, от одного человека
добавлено: администратор
статус: игра находится проверенный

Оцените уровень передачи
- 80
процентов-половина
три-четыре
5

Голоса: 4

Описание игры
metro 2033 redux
metro 2033 redux - это стрелялка от главного героя с включением стелса и хоррора. Игра представляет собой переиздание metro 2033, в котором было введено множество нововведений до выхода оригинала. В первую очередь, обновлена графика и улучшена анимация, а также мимика. В спорте появилось больше типов историй, и они стали очень детализированными, были обновлены текстуры, увеличена детализация реальности и улучшено освещение.

Поверхность над метро подверглась наибольшей степени реконструкции. Московские бульвары получили новое освещение и текстуры, а также обновленные динамические эффекты пагоды. Мутанты получили обновленные гарнитуры и мультфильмы. Произошли изменения в самом процессе. Все это тоже игра-стрелялка от главного героя, но отныне возможности стелса были расширены, вы можете выбивать противников и действовать скрытно, выкручивать лампочки и т.Д.

Локации стали строиться по-другому, их размеры расширились, появились новые проходы и комнаты, которых раньше не существовало. Улучшен искусственный интеллект мутантов, партнеров и противников, расширена система модификации оружия и внесено огромное количество других незначительных правок. Сюжет остался прежним, как и концовки, но теперь легче прийти к положительному варианту благодаря новой стелс-системе.










Почетный гость! Прежде чем скачивать файлы бесплатно, мы советуем вам ознакомиться с системными запросами и перепаковать данные.


Когда эта статья будет выбрана для вас, и вы планируете подать заявку на получение более полной информации о джаст каус 2 скачать, Пожалуйста, загляните на суперсайт.




Информация о работе
Компания: https://thelastgames.ru/1280-just-cause-2.html
Должность: Цветочница
Место расположения: Хабаровская улица
Направление деятельности: Metro 2033 redux скачать торрент с r.G. Mechanics Скачать скриншоты похожие игры комментарии0 просмотры: 11 360 Обновлено: 01.07.2021 скачиваний: 11 360 торрент, 2014 игры, экшены, шутеры, ужасы, триллеры, от одного человека добавлено: администратор статус: игра находится проверенный Оцените уровень передачи - 80 процентов-половина три-четыре 5 Голоса: 4 Описание игры metro 2033 redux metro 2033 redux - это стрелялка от главного героя с включением стелса и хоррора. Игра представляет собой переиздание metro 2033, в котором было введено множество нововведений до выхода оригинала. В первую очередь, обновлена графика и улучшена анимация, а также мимика. В спорте появилось больше типов историй, и они стали очень детализированными, были обновлены текстуры, увеличена детализация реальности и улучшено освещение. Поверхность над метро подверглась наибольшей степени реконструкции. Московские бульвары получили новое освещение и текстуры, а также обновленные динамические эффекты пагоды. Мутанты получили обновленные гарнитуры и мультфильмы. Произошли изменения в самом процессе. Все это тоже игра-стрелялка от главного героя, но отныне возможности стелса были расширены, вы можете выбивать противников и действовать скрытно, выкручивать лампочки и т.Д. Локации стали строиться по-другому, их размеры расширились, появились новые проходы и комнаты, которых раньше не существовало. Улучшен искусственный интеллект мутантов, партнеров и противников, расширена система модификации оружия и внесено огромное количество других незначительных правок. Сюжет остался прежним, как и концовки, но теперь легче прийти к положительному варианту благодаря новой стелс-системе. Почетный гость! Прежде чем скачивать файлы бесплатно, мы советуем вам ознакомиться с системными запросами и перепаковать данные. Когда эта статья будет выбрана для вас, и вы планируете подать заявку на получение более полной информации о джаст каус 2 скачать, Пожалуйста, загляните на суперсайт.