Генри

Главная » Генри
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 14.03.1988
Пол: Мужской
Профессия: Палеонтолог
Место жительства: Россия, Барнаул
Интересы:
Компания "ооскидка" выполнит вырубку растительного мира на территории в киселевске и кемеровской области: расчистка участка cleanvillage.ru С деревьев, вырубка аварийных деревьев и т.Д.. Минимальная стоимость одного часа составляет 430 рублей.

- Выезд разрешен в любую географическую точку: карагайлинский и окрестности.
- Возможен срочный запрос с выездом до людей от 37 мин...

Альпинистские манипуляции выполняются с воздушной платформы, специалисты используют профессиональное ручное оборудование. К нашей помощи прибегают жители киселевска, а также промышленные и национальные корпорации кемеровской области.




Информация о работе
Компания: https://cleanvillage.ru/
Должность: Палеонтолог
Место расположения: Зональная улица
Направление деятельности: Компания "ооскидка" выполнит вырубку растительного мира на территории в киселевске и кемеровской области: расчистка участка С деревьев, вырубка аварийных деревьев и т.Д.. Минимальная стоимость одного часа составляет 430 рублей. - Выезд разрешен в любую географическую точку: карагайлинский и окрестности. - Возможен срочный запрос с выездом до людей от 37 мин... Альпинистские манипуляции выполняются с воздушной платформы, специалисты используют профессиональное ручное оборудование. К нашей помощи прибегают жители киселевска, а также промышленные и национальные корпорации кемеровской области.