Мирон

Главная » Мирон
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 07.01.1989
Пол: Мужской
Профессия: Почтальон
Место жительства: Россия, Воронеж
Интересы:
Посмотрим на цветную плату, в нее впаяно огромное количество радиоэлементов. Комбинация всех этих профилей представляет собой электронную схему.

На внешней стороне платы имеется слой меди, проводящий ток. На таких платах создается узор из дорожек, соединяющих радиоэлементы один с другим. Сначала наносится рисунок, затем просверливаются отверстия, куда вставляются элементы, но после этого радиоэлементы припаиваются. Иногда результирующее устройство программируется, но мы поговорим об этом в другой статье.

Аналогично с оплатой, контурные дорожки могут быть выполнены с помощью медной ленты. Вы раскладываете детали, бытовую технику на листе и склеиваете из них медную ленту. Карты крепятся с помощью клейкой ленты, медной ленты, токопроводящего клея или краски или паяльника с припоем. Вот и все, схема готова.

Бумажная схема (paper circuit) - это название, данное такому способу создания схем за рубежом. Оно переводится как "бумажная электронная схема" или "электронная схема на фотобумаге".

Проекты бумажных схем варьируются от увлекательных открыток до интерактивных картин. Примером второго является Habooz Соучредитель chibitronics, девушка по имени цзя ци: настенная панель, которая реагирует на звук.

Этот метод имеет свои преимущества и риски.
Плюсы: схема собирается без особого труда, скинуть прототип - дело пары минут; видеоклип становится возможным клеить, в том числе и на ткань; элементарно и спаивается.
Минусы: односторонняя электропроводность - клей не является электропроводящим, слабая прочность на поперечное растяжение, "мертвое" сцепление с бумагой, невозможность контакта с ней токов из-за нагрева легковоспламеняющихся поверхностей и малая толщина самой ленты.




Информация о работе
Компания: https://kz.habooz.com/
Должность: Почтальон
Место расположения: Лялина площадь
Направление деятельности: Посмотрим на цветную плату, в нее впаяно огромное количество радиоэлементов. Комбинация всех этих профилей представляет собой электронную схему. На внешней стороне платы имеется слой меди, проводящий ток. На таких платах создается узор из дорожек, соединяющих радиоэлементы один с другим. Сначала наносится рисунок, затем просверливаются отверстия, куда вставляются элементы, но после этого радиоэлементы припаиваются. Иногда результирующее устройство программируется, но мы поговорим об этом в другой статье. Аналогично с оплатой, контурные дорожки могут быть выполнены с помощью медной ленты. Вы раскладываете детали, бытовую технику на листе и склеиваете из них медную ленту. Карты крепятся с помощью клейкой ленты, медной ленты, токопроводящего клея или краски или паяльника с припоем. Вот и все, схема готова. Бумажная схема (paper circuit) - это название, данное такому способу создания схем за рубежом. Оно переводится как "бумажная электронная схема" или "электронная схема на фотобумаге". Проекты бумажных схем варьируются от увлекательных открыток до интерактивных картин. Примером второго является вакансии Соучредитель chibitronics, девушка по имени цзя ци: настенная панель, которая реагирует на звук. Этот метод имеет свои преимущества и риски. Плюсы: схема собирается без особого труда, скинуть прототип - дело пары минут; видеоклип становится возможным клеить, в том числе и на ткань; элементарно и спаивается. Минусы: односторонняя электропроводность - клей не является электропроводящим, слабая прочность на поперечное растяжение, "мертвое" сцепление с бумагой, невозможность контакта с ней токов из-за нагрева легковоспламеняющихся поверхностей и малая толщина самой ленты.