Майкл

Главная » Майкл
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 26.04.1988
Пол: Мужской
Профессия: Оператор машинного доения
Место жительства: Россия, Териберка
Интересы:
Это статья 327 уголовного кодекса российской федерации, которая предусматривает наказание не только за подделку приказов, но в то же время не противоречат правилам и законам, а также подписям на них, а кроме того наградам, печатям и фирменным бланкам. Уголовная ответственность - до 2 лет лишения свободы. В некоторых вариантах можно отделаться 80 тысячами рублей штрафа.

Работа посетителей, которые печатают основания для реализации, также считается незаконной. Полиция будет заниматься всеми перечисленными сайтами, если поступят заявления от общественности.

- Каждый из нас имеет законное право подать заявление о стране проживания, а также о стране деятельности в территориальный отдел полиции", - прокомментировал валерий горелых. Официальный представитель министерства внутренних дел свердловской области. - Если человеку лично предлагают купить диплом diploma-i.com, Или вы легко увидели такое объявление, напишите заявление: "я прошу вас принять меры и привлечь к ответственности такую-то организацию". Заявление будет зарегистрировано, по нему будет проведена экспертиза и принято процессуальное решение.




Информация о работе
Компания: http://diploma-i.com/
Должность: Оператор машинного доения
Место расположения: Хвалынский бульвар
Направление деятельности: Это статья 327 уголовного кодекса российской федерации, которая предусматривает наказание не только за подделку приказов, но в то же время не противоречат правилам и законам, а также подписям на них, а кроме того наградам, печатям и фирменным бланкам. Уголовная ответственность - до 2 лет лишения свободы. В некоторых вариантах можно отделаться 80 тысячами рублей штрафа. Работа посетителей, которые печатают основания для реализации, также считается незаконной. Полиция будет заниматься всеми перечисленными сайтами, если поступят заявления от общественности. - Каждый из нас имеет законное право подать заявление о стране проживания, а также о стране деятельности в территориальный отдел полиции", - прокомментировал валерий горелых. Официальный представитель министерства внутренних дел свердловской области. - Если человеку лично предлагают приобрести диплом diploma-i.com, Или вы легко увидели такое объявление, напишите заявление: "я прошу вас принять меры и привлечь к ответственности такую-то организацию". Заявление будет зарегистрировано, по нему будет проведена экспертиза и принято процессуальное решение.