курсы аэройоги

Главная » курсы аэройоги
Профиль




Курс подготовки учителей воздушной аэройоги дает намного больше, чем просто основу для обучения невесомой йоге. Это глубокое погружение в оригинальный способ йоги, который применяет поддержку гамака для исследования, совершенствования и продвижения классических асан йоги как в воздухе, например и на земле.

В итоге сего курса вы будете готовы проводить интенсивные, неопасные и динамические занятия аэройоги для самых различных возрастных групп. Этот направление устроит вас превосходнейшим учителем йоги. Вы обнаружите изящные различия в собственной регулярной практике, для понимания которых любым другим методом нужны годы интенсивного изучения. Тренинг для учителей невесомой йоги в гамаках расскажет и расширит ваши способности для обучения каждому стилю йоги, спорта и стретчинга.

Метод построения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы исполняем в гамаке, возможно выучить и применить в традиционной практике на полу.

В неких стилях невесомой йоги вам обмануть огромную доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной воздушной акробатике, образчик флай дансе. В аэройоге мы преднамеренно используем классические асаны йоги, дабы научить верному выравниванию и балансу в гамаке. Наши учащиеся приходят к нам и с опытом работы в йоге или в аэройоге, и новенькие, чтобы научиться использовать верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы кроме используем гамак, дабы выделить тонкие различия, которые возможно обнаружить только с использованием гамака как инструмента, а этого мы применяем эти уроки к традиционной практике йоги паркете. С поддержкой аэройоги вы можете посодействовать вашим ученикам в асанах, о которых они, вполне, никогда возможности и мечтать — настоящим перевернутым асанам и более глубоким прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники могут работать с той же механикой, чтобы достигнуть аналогичных итогов в своей обыкновенной практике йоги.

Поскольку йога — это наша основа, мы заземляем столько, сколько возвышаемся диплом инструктор йоги. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как забаву противоположностей: чтобы укорениться, затем подняться, скрыться коконом или подняться, дабы успокоить и вдохновить. Мы также любим выступать и делаем это целенаправленно.

Независимо от как, какой у вас опыт в йоге — изучаете ли вы либо преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо любой иной стиль, ваш конкретный опыт в йоге будет почитаем и оценен, и вы сможете включить свои знания в свою практику. когда вы будете сочинять комплексы занятий аэройоги. И продоставляется вносить идеи из способа аэройоги в усовершенствования ваших обычных занятий йоги. Это означает, собственно словно вы ни преподавали, ваше личное творческое самовыражение имеет улучшиться, в в вы строите на прочном фундаменте, который обеспечивает йога.

В традиционной йоге у вас всегда есть но бы одна нога на земле (времени это рука или башка!) — и вы постоянно привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве: оно просит вас наверняка настроить свой баланс в нескольких измерениях и отпустить зависимость от коврика.

Требуется инструктор с опытом, чтобы ориентироваться в этих деликатных измерениях практики аэройоги — не в том, собственно случается с воспитанником, но и в том, чтобы существовать в том, что может происходить в сознании либо впечатлениях воспитанника, когда он испытывает свежие чувства в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, руководств, в том числе практических занятий, сертификат или лицензионное удостоверение. Заключительный актуальный урок с учениками — это не экзамен. Он предназначен чтобы,чтобы, чтобы посодействовать вам укрепить уверенность и отработать новые способности преподавания в безопасной среде под наблюдением учителя. В ходе тренировки вы толк, как многому вы выучились, и вы наверняка обусловьте любые пробелы в своем осознании, коие вы можете сразу уточнить у собственного учителя.

Информация о работе
Компания: https://aeroyoga.ru